0

Ohh..You sure you haven't tried Daniwebbing ? Okay then, I'll answer your question the same way.

I live on an island. Going to a Beach ? Naah HTI.

Star Gazing ?

0

Ohh common now, I am tired of doing that. Everytime you get up to change your position you land on the surface 5 minutes later.

Keeping pet animals ?

0

Ну что я могу сказать, это действительно так - новички задают слишком много вопросов, поэтому профи не хотят с ними даже связываться. Специальные курсы, школы и тд. может быть и существуют, но я лично посоветовал бы всё на своём опыте постигать. Если Вы полны решимости и Ваши слова это не пустой звук, тогда смело регистрируйтесь на одном из форумов, желательно помоложе, чтобы контингент, который там был не издевался над "молодняком". :)
Например, можно здесь: xttp://seo.loveryou.net и смело начинайте задавать вопросы, тем более что сейчас там проводится конкурс - среди зарегистрированных пользователей будет выбираться самый активный участник, который получит программное обеспечение стоимостью 500$. Вобщем можно и в "струю" попасть и инструмент получить.
Думаю, что помог. :)

0

Like it (if it's someone else's)
Hate it (if it's my error)

Studying foreign languages?

This topic has been dead for over six months. Start a new discussion instead.
Have something to contribute to this discussion? Please be thoughtful, detailed and courteous, and be sure to adhere to our posting rules.